Зима

Как хорошо сказал поэт !
Мороз и солнце день чудесный !
Зима пришла с её красой .
Искрится снег  на солнце !

Деревья спят укутанные тем белым
покрывалом !
Сверкает снег  и под ногами  он
оставляет след  !

Как в сказке встретились весна
с зимой  и две красавицы, нарядны.
Одна так холодна , надменная , вторая
вся в таком зелёном платье , сама краса !

Девица зимушка зима , пусть холодна ты
но прекрасна !
Мороз и солнце  , игры , детские забавы.
и смех детей !

И ёлки  новогодний наряд шикарный .
Любимый праздник ждёт нас впереди .
Зима ты время года , надежд на будущее
ЧУДО!!!!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →