Филантроп

Порой *бу из жалости я многих.
И это мне потом отметят боги:
Что не себе я радость доставлял,
А страшных, из сочувствуя, *бал,
Без *опы, без груди, коротконогих,
Неадекватных и умом убогих.
Как золушек, которым не дан бал,
А я им рай, хоть ненадолго, дал.


Рецензии
Памятник бы надо. При жизни.

Олег Зайцев 4   15.12.2020 19:04     Заявить о нарушении
Хорошо, хоть, при жизни! :)

Филиппов Владимир 1   15.12.2020 23:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →