О да

Как это было мать творю
Ну и мою тоже туда же
У них всё было наяву
Но, а у нас как будто в сказке

Те времена давно прошли
Всё изменилось изначально
Теперь для женщин нет преград
Но, а для нас их и подавно

Одно по горю тут идёт
Что сокращается мгновенно
Тот мощный же страны оплот
Он в населении конечно

Винить правительство порой
Что лезет в омут не робея
Ведь не они идут же в бой
А пацаны за тех злодеев

Вернёмся к дамам мы опять
Коль мало вам просите больше
Ведь президент отнимет-факт
Немножко у того вельможи

Без женщин просто никуда
А как впервые это было
Да лезет вроде чепуха
А вспомнишь так уж станет стыдно

Да первый раз, как в первый класс
Мы учимся по жизни этой
Во всём же есть своя стезя
Всё знают люди по секрету


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →