Визави
(В моей палитре нет такого цвета)…
В моей палитре есть красивый тон,
Он нежный, он неяркий – ты влюблен…
Штрихами нарисую образ на своей стене,
Что это ты, я знаю, хоть пришел ко мне во сне…
И как получится, неважно, профиль или же анфас,
Но будет ярко, очень ярко, и без обид, и без прикрас…
(Образ твой меня когда-то спас : искренности
Есть в тебе немало, только жаль, что про запас…)
Нарисую образ, а потом…
цветом я его украшу, ты же не фантом…
Мне подскажет чувство цвет моей любви,
(Можно ошибиться, что ни говори),
Изнутри же голос шепчет : «Оживи!»
Я и оживила, вот он, визави …
Свидетельство о публикации №120121501572
