Приглашение

Ворвался снова в кабинет,
Отвесив сходу комплимент
Потом не соблюдая такт
Спросил про возраст, вот м...к!

Сказала, годы не скрывая
Спросил он «Может кофе, чая?»
Окей, могу быть гостеприимной
И только, но не девочкой наивной

Опять беседа, была-бла-бла
Кому-то не достаёт тепла...
За маской бравого мальчишки
Разглядываю плюшевого мишку

«Ты не влюбился ли в меня?
Я старше, и у меня семья
Ухаживать бесперспективно
И очень я консервативна

Секс без любви не интересует
Твоя затея интригует...
На что рассчитываешь ты?
О гений чистой красоты?»

Он улыбнулся мне в ответ
«А пригласить хоть можно на обед?»


Рецензии
Вот такие наглецы-юнцы. Врываются без зова в кабинет...
И просят кофе, к кофе бы конфет... Гони его взашей.
Без сантиментов.... объяснений..., да скорей!!!
Пинок хороший дай! Пусть место свое знает сей нахал!####Возмущена!! А за Стихи спасибо, Полина.
######Вера.

Вера Долгова-Першинская   20.12.2020 14:19     Заявить о нарушении
Вера, спасибо за отзыв!
С наступающим Новым годом, всех благ и здоровья!

Полина Полянкина   27.12.2020 18:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →