Зачем о прошлом вспоминать...

Зачем о прошлом вспоминать,
Когда уж чувства все замёрзли
Зачем стенаться и страдать...
Рвать сердечко от боли.

Зачем за окошком холодный дождь
И рвёт деревья сильный ветер...
Я знаю  точно, ты не придёшь
И снова у меня потухли свечи.

А разве кто-то виноват...
Что чувства вдруг остыли
И нет дороги нам назад...
А значит, мы не любили.

Страдаю я, страдаешь ты
Как дальше быть, я не знаю
Вмиг разлетелись все мечты
И улетели журавлями.

Никто не может нам помочь,
Страдаем мы в любовной муке
Пустая и чужая ночь...
Как тяжело с тобой в разлуке.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →