Слишком много написано. Сказано слишком много...

Слишком много написано. Сказано слишком много.
И слова обесценились так, что уже не могут
Нас заставить поверить, что здесь не кино, не сцена.
Помолчим… Лишь молчание все еще драгоценно.

Помолчим, языки направляя в другое русло...
Если грустно тебе, то давай целоваться грустно!
Ну, о чем говорить, да и много ли в этом толку,
Если вещи мои не лежат у тебя на полках...

Посидим в тишине, как в слепом бессловесном гимне.
Я люблю этот рот… Так целуй же им, а не лги мне!
Помолчим… Если трудно молчать, то давай постонем!
Просто трахнем друг друга отчаянно – и не тронем.

Мила Позняковская


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →