3 53

Этот стих написала я утром, плечи выровнив в старом подъезде. Как любили мы так безусловно, без терпенья и чей то надежды. В электрике я еду скучая по веселившим меня, твоим глазам и я знаю что всё бесполезно, но я знаю любовь безгранична. И твой пустой взгляд меня манит, как сияет луч солнца и где то, ты спешишь на учёбу, летая, в облаках.


Рецензии
Электричкой от подъезда до подъезда
Безграничной безполезностью сияя
В безконечность взгляд свой устремляя
Жеста жду рукою безмятежной, нежной...

Процесс учебный пролетает мимо,
Запоздалым огненным запалом,
Знанья получить - ведь это мало,
Нужно чтобы было всё красиво!

+++

Николай Катаев-Веснянко   17.01.2021 02:13     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →