Подарок от Гил Хона

Рецензия на «Опять черёмуха...» (Рэфэша)

Обожаю черёмуху и сирень!) И весну:
Когда на снежные равнины
Придёт весна с краёв земли,
И над озёрами России
Вновь прокурлычат журавли.
Когда от спячки пробудится
В лесу таёжное зверьё,
Ручьями талая водица
Умоет чёрное жнивьё,
Тогда и я, почуев солнце,
Ловя лучей его волну,
Души прикрытое оконце,
Весне навстречу, распахну.

С дружеской улыбкой, Гил)

Гил Хон   13.12.2020 13:22


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →