Ты мой свет
( есть такое слово),
Пусть пройдет хоть сотня лет,
Я светить готова!
Свет негаснущей любви,
Знаешь, согревает,
Если есть огонь внутри,
Он не угасает!
У него подпитка есть,
Много есть дровишек,
Дел и слов не перечесть,
Шоколадных мишек.
Шоколад, он иногда
В грусти нас спасает –
Съел кусочек –
Навсегда счастья добавляет.
Только много шоколада,
Думаю, не надо,
Ведь все в жизни
Очень сладко,
Если ты есть рядом!
Свидетельство о публикации №120121301857
