Она хороша, как роза в саду!..

Она хороша, как роза в саду!
Сорвать бы её, как в небе звезду!
А может не рвать - в саду поливать
И в этом саду садовником стать.

Весною она опять зацветёт
И юность свою обратно вернёт.
Прекрасный цветок с любовью храню,
Садовником я быть очень хочу...

Пока я  живу - ты будешь цвести,
В семейном саду прекрасной любви!
Любовь - это рай! И сердце твоё,
Укажет мне путь, где счастье моё!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →