Даст Господь выстоим! 04. 12. 2020г
Без конца и края
Для кого-то ты добра,
Для кого-то злая.
Любишь потчевать гостей
Хлебушком и солью
Приглашая свет-друзей
К своему застолью.
А пришедших в отчий дом
С бранью и мечами,
Бьешь по морде кулаком
И в живот штыками.
Тыщи лет стоишь на том,
Выстоишь и дале!
Вновь прикроем Русь щитом
Вражеской от швали.
Коль чиновники страны
Не сдадут нас снова,
Видит Бог, исполним мы
Александра слово.
Жаль конечно тех братов
Кто ушел от Руси,
Кто подался в стан врагов
Сжадничал и струсил.
Что их ждет там впереди,
Угадать не сложно.
Рок Иудиной судьбы
Будет бить безбожно.
А хотелось бы опять
Стать одной семьею,
Чтобы Русь была всем мать
С общею землею!
"НО не будешь силой мил"
-Говорили предки.
Ваш хозяин вас купил
За зелены обертки!
И теперь довольны ль вы
В Русь бросая грязью?
Говорите что хитры
Становяся мразью.
Ну а мы, коль даст Господь,
Выстоим как прежде!
Наши души, наша плоть
Все ж живут в надежде!
______________________
_____________
______________________
Свидетельство о публикации №120121310146
