Плачет моя канареечка
Слёзы горючие льёт,
Снегом покрылась скамеечка,
Холодно стало - и вот…
Пела бы мне, горемычная,
Но на пороге – зима…
Наша любовь поэтичная
Попросту сводит с ума…
В клетке моя канареечка,
Ей прилететь не дано…
Я зашибаю копеечку…
Жизнь эта - просто говно!..
11 12 20
Свидетельство о публикации №120121200088
