Ошибаетесь. Если бы Covid привязали бы к мочевому пузырю, то это не означает что его нет. Тогда бы дышалось легче. Угнетает среда, значит, буде проблема с лёгкими и с бронхами. А если угнетает жена, то будет проблема с половыми органами и с мочевым пузыр
Морозов Пётр 15.12.2020 20:00
Заявить о нарушении
Спасибо Наталья. Буквально разбирался в последние дни с причинами ухода В. Лонового. Был такой артист. И вчера натолкнулся на информацию что он лёг в больницу мне из-за высокой температуры, как и Ирина Купченко, его половина, скорее из-за страха о своём здоровье, я так понял что готовился к встрече к юбилею 50 лет выхода на экран фильма Офицеры. Лёг на проверку. При проверке было обнаружено что-то? Вот его и начали лечить. И поехало... Есть такая притча, когда сороконожке задали вопрос, в каком порядке она перебирает ножки, та стала спотыкаться. Почему? А просто она не заостряла свой взгляд, значит, не тревожила те эмоции ту сторону разума подсознания, которая отвечает за движение. Как много в интернете выдают симптомов этого корона вируса, то есть тех самых эмоций, которые его возбуждают. А ведь ничего так не нарушает работу нашего организма, как наши мысли. Мы только подумаем о каком-то деликатесе и у нас сразу начинает вырабатываться желудочный сок и выделяются слюни. Я вчера буквально подумал об одной эмоции прочтённой в интернете, и у меня сразу возникло внимание на дыхание. Я долго не мог отвязаться от этой мысли и от контроля. Всё в нашем разуме и в вере, недоверие своему подсознанию, то есть разуму сбивает нашу иммунную систему страхом. А у нас всё общество пропитано информацией страха, откуда и вся пандемия. Я не хочу больше публиковать эту тему, просто отвечаю Вам. Надо не трогать грязь, вернее то, что мы считаем за грязь, чтобы у нас внутри не было грязи. Всё дело не в том, что с нами происходит, а как мы на это реагируем. Пчела, а я дипломированный пчеловод, во время окуривания дымом, начинает набирать в желудочек мёд, чтобы спастись от пожара. Так и человек, во время присутствия страха начинает больше есть, потому что присутствует эмоция сохранение, защиты. Вот почему в Америке так много полных людей, нет уверенности в завтрашнем дне. У нас тоже такое может происходить. Но заметьте, если начинается отказ от пищи, ради сохранения фигуры, экономия денег на еде, может возникнуть другая проблема, уже с желудком, с органами пищеварения. Вот Вам и ответ на вопрос, откуда берётся вся онкология органов пищеварения. И так можно пройтись по всем органам человека. Медицина не там ищет проблемы, все проблемы в разуме, в социальных условиях существования человека! Закончу на этом. я хотел писать эссе на эту тему уже давно, но остановился. Почему, потому что не имею медицинского образования. Но заметьте, если бы я его имел, то не пришёл бы к этой мысли, потому, что голова была бы забита другим, как и у всей нашей медицинской науки. И поэтому не там ищут ответы на вопросы. С уважением и Поклоном к Вам, Пё тр. Спасибо.
Морозов Пётр 03.02.2021 10:50
Заявить о нарушении