Нетолерантное
Так скажет всякий паразит
Что покупает жизнь в кредит
И в небо палит и палит.
А ты идешь себе по street
Надеясь что не заразит
Вот тот слепой антисиммит
Что и тик-ток не различит.
Какой нелепый будет вид
У огоньков душок чадит
Вот если б отдых, да в кредит?
Тут у любого заштормит
Страна ещё себе родит
А что нам гений, что бандит?
Мы все театры, жизнь кипит!
Нам рану сердце бередит
Что жизнь в кредит
И та - летит!
Убавив лишний аппетит
И что должны, то бог простит
А если пуля просвестит?
Не по....й, ты иль трансвестит?
Ведь одинаково болит
Душа - безногий инвалид
В тоске как в койке все лежит
Как будто это первый спид
Воспоминание не спит
И сверлит мозг как соддомит
Засохшей булкой, захрустит
А мозг в безверии висит
И бесит жизненный вердикт
Ты просто тела реквизит
Кого морозит тот козлит
Мне может кто-то обьяснит
Когда он кончится...covid?!
Но продолжается reapiat
Смартфон сливает и стучит
А блеск ютуба глаз слепит
Прославит или прослезит?
Мы принимаем все на вид
Наденем маску и молчим
И по дорогам жизни мчим
Смеемся громко иль ворчим
Страна опять по швам.. . трещим!
Но терпим, и опять молчим.
Наелись, хватит, мозг болит
Пора устроить аудит
В своей душе, она горит.
Я верю каждый отсидит
В своих домах, поест, поспит
А завтра от души храпит
Пока другой найдется гид
Но не из тех вонючих гнид
От чьих речей уже смердит
И бог страну нам сохранит
Назло всем нам, чья жизнь в кредит
А если кто-то и следит?
Уже не важно, ты убит
И нам пи...т, что карма мстит...
Но это все любовь-магнит
Что колокольчиком звенит
Не поспевая за зенит
Лучом скользящим усвестит
Судьба как уголь догорит
И распадется, задымит
20-тый, палит и палит...
Очко горит...очко дымит.
Свидетельство о публикации №120121200847
