У России три варианта развития и все плохие...
Но, среди них, хороших нет,
Как будем дальше развиваться,
Где для, себя найдём ответ,
Один есть путь, нам лечь под запад,
Отдать им Крым, а с ним Донбасс,
Сказав: «Ошибка, мол, ребята,
Простите. Бога, ради нас…»,
Нет, не простят, и растерзают,
На небольшие лоскутки,
Но, кто-то схватит, несомненно,
Себе огромные куски…,
Другой есть путь, когда с окраин,
Пойдёт накатная волна,
Районы будут отделяться,
Им не нужна, уже Москва,
Царьки все местного разлива,
Насядут, в таможних местах,
Они стремятся похотливо,
Собрать добро в своих руках,
И заграница им поможет,
Урал ей нужен, и Восток,
Тогда России не поможет,
Ни царь, ни вождь, ни даже бог…,
Есть третий путь, когда в застое,
Мы будем вечно пребывать,
В своих проблемах мы утонем,
И с ними будем умирать…,
Но, сколько с этим мы протянем,
Когда нет импульсов в стране,
Крепить всю мощь, и развиваться,
Ведь мы живём, не на луне… .
Свидетельство о публикации №120121207917
