Как хочется не думать о плохом, но куда ни глянь, всё напоминает об этом… А может нам и не нужна самоизоляция, а просто надо изолировать их, постоянно призывающих к этому. Красноречиво кричащее и молчащее во всех красках и на каждом углу и столбе. Ибо это заражает наши мысли, что приводит к заражению тела. Ведь мысли материализуются! Вот почему дети мало подвержены этой заразе. У них нет социальных проблем, они вне политики. Но смотря на взрослых, их копируют и становятся похожими на взрослых. В этом отражается вся наследственность, воспринимать Мир глазами взрослых.
Надо всему негативному противопоставлять полученное в результате самоизоляции позитивное, используя волшебное "зато": нельзя одно, ЗАТО сделал что-то другое, до чего раньше руки не доходили. Это работает реально, чтобы не зацикливаться на негативе.)))))))))
Это верно Галина, надо всё негативное использовать во благо! Вся беда в том, что нас научили, чтобы за нас думали... А сейчас в свободном плаванье те и другие...
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.