Я не мог не приехать

Powinienem byс z tobа

Я приехал, стою у дверей
Мне осталось в звонок позвонить
Я хочу чтоб была ты моей
Чтоб тебя мне хотелось любить

Я хочу, чтоб меня ты ждала
Независимо ночью иль днем
Чтоб прижалась, ко мне подошла
И чтоб мы были только вдвоем.

Я хочу вновь увидеть тебя
Ощутить теплоту твоих рук
И мечтаю, обнимешь меня
И услышу я голоса звук

Я услышу, что любишь меня
И что ждешь несмотря ни на что
И сейчас я увижу тебя
И мешать нам не будет никто.

Я сейчас позвоню в твою дверь
И войду, обниму как всегда
И прошу тебя , Зося, поверь
Я не брошу тебя никогда

Пусть обиды и боли уйдут
Лишних слов нам не нужно сейчас.
Я такую как ты не найду
И все сбудется, верю, у нас

И пусть осень сменила зима
И уже первый снег и мороз.
Ты сейчас ко выйдешь сама
И уткнешься в букет, что принес

Я дотронусь до милой щеки
Твои слезы сотру я рукой
Потому что молве вопреки
В этой жизни останусь с тобой.

Я приехал, стою у дверей
И уже нажимаю звонок
С той поры как ты стала моей
Не приехать я просто не мог.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →