Без толку

Что сказать тут...
Не знаю даже...
Сижу вот и жду
День и ночь напролёт
Того,чего нет и не будет в продаже,
Того,что уж точно нигде не растёт.
Искал в подворотнях,в душе у знакомых,
Просил,если есть,поделиться сверчка.
Я вроде смышлёный,я парень не промах,
Но тут не поможет найти и ЧеКа...
Засыпанный снегом,
Продрогший до рёбер,
Сижу на скамейке,смотрю в никуда,
И чувствую,что уж практически помер!..
Мучительно долго я жду—"ну когда?!!"
..........
Не помню чья,но мудрость вроде,
Мне столько дней уже
 спать не даёт—
"Ищешь счастье - оно уходит,
Встань на месте,само придёт"...

фото из интернета


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →