Я видел грусть в твоих глазах...

Я видел грусть в твоих глазах.
Ты, видно, много лет страдала.
Боялась всё начать сначала –
Была всегда на «тормозах».

Но вдруг, как солнце из - за туч,
Твоей судьбы уж поседелой
Коснулся ОН, волшебник смелый,
Расцвёл в тебе, как яркий луч!

О, как ты светишься! Поверь,
Какой красавицей ты стала
С другим, кто другом стал теперь,
С кем жизнь, как песня, зазвучала!

2012


Рецензии
Такое не всегда бывает,
А если сердце замирает,
То это искренне, любя...
Я много лет ждала тебя...

Прекрасное творение,
Любовь - это явление!!!

Людмила Делий   30.08.2021 21:39     Заявить о нарушении
Замечательный поэтический отклик, Людмила! Согласен с Вами, что любовь - это "явление"! С уважением к Вам и теплом души, Николай Конышев.

Николай Васильевич Конышев   30.08.2021 22:03   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →