Бег
Начался и...
уже растаял...
А мы бежим.
Бежим..бежим
и ничего не замечаем.
А мы бежим..бежим...
бежим...
То день пытаемся догнать,
то- солнце мая..
Но..как горит огнём
Тот,жёлтый лист
Что, одиноко брошен
и забыт..
Не замечаем.
..Не замечаем..
А мы бежим..
Бежим..бежим..
И близится уже финальный круг
И времени осталось мало.
И не приходит старый друг..
Но мы-бежим..
и рядом-
никого не замечаем..
А мы бежим..бежим..
бежим.
Вот ленточка
Вот финиш
пьедестал..
Но ..только..
ты-стоишь один..
А рядом...лишь..
ветра гуляют..
А мы бежим..бежим.
бежим..
...................
Свидетельство о публикации №120121204037
Понравилась Ваша мысль,на бегу мы мало,что успеваем заметить,иногда упускаем саму СУТЬ!!!
Удачи Вам! С наступающим!
Марина Сехина 29.12.2020 09:38 Заявить о нарушении
Денис Нарчук 2 03.01.2021 18:16 Заявить о нарушении
