инакомыслящих и на кол, и в кострище...
однако исключительно слепец не ищет
а принимает то, что должно принимать:
его устои — казематы
его устроит даже квази-фатум
но род людской танцует на покойниках
и в этом танце не найдёт изгой ни карты
ни картёжника, лишь голый декаданс
поэтому решит сию секунду сдаться
для остальных есть фраза «мордой вниз»
после которой наплевать на метамодернизм
ведь человек — бесправное животное
избравшее свой путь в позывах рвотных
от деградации до крайности дрейфуют все
а я кошу под местного и одеваюсь в серое
на репутации и свитере вселенское пятно
в обойму пафос и банальщину опять, по новой
жаждешь наблюдать без капли зависти
за тем, кому хватило воли вылезти из заводи
11.09.20
Свидетельство о публикации №120121203363
