С утра я устала. Всю ночь не спалось
Всю ночь не спалось.
Разбита, сил мало,
Но счастье нашлось.
Сижу и пью кофе,
Ем свой бутерброд.
В окно смотрит осень
И жизнь там идёт.
Бегут на работу,
Торопятся в школу.
Гуляют с собакой
И пьют кока-колу.
А я пока дома
И не тороплюсь.
Мечтаю о встрече
И очень стремлюсь,
Увидеть тебя
И покрепче обнять.
И твой поцелуй
Украдкой отнять.
От счастья волнуюсь,
Тоску не унять.
Так радостно видеть тебя,
И мечтать.
Свидетельство о публикации №120121203290
