Не жалею себя
Отпускаю и плачу.
Все пройдет не шутя,
И не будет иначе.
Разрушая мосты,
Опускаясь в теченья,
Мы идём не мертвы,
Не имеет значенья.
Что задумали мы,
Сможет ли совершится?
Разрушаем мечты,
И однажды случится,
Причинить чью-то боль,
Оборвать все объятья.
Ожиданье и ложь
Этой жизни проклятье.
Свидетельство о публикации №120121203238
Этой жизни проклятье."
Позвольте не согласиться... Неужели ничего нет в жизни честного, искреннего, открытого..., т.е. того, что не будет проклятьем, а будет (или есть) счастьем...
Хорошее стихотворение, но печальное какое-то...
С уважением...
Клыпин Андрей Геннадьевич 04.01.2021 00:02 Заявить о нарушении
