Не жалею себя

Не жалею себя,
Отпускаю и плачу.
Все пройдет не шутя,
И не будет иначе.
Разрушая мосты,
Опускаясь в теченья,
Мы идём не мертвы,
Не имеет значенья.
Что задумали мы,
Сможет ли совершится?
Разрушаем мечты,
И однажды случится,
Причинить чью-то боль,
Оборвать все объятья.
Ожиданье и ложь
Этой жизни проклятье.


Рецензии
"Ожиданье и ложь
Этой жизни проклятье."
Позвольте не согласиться... Неужели ничего нет в жизни честного, искреннего, открытого..., т.е. того, что не будет проклятьем, а будет (или есть) счастьем...
Хорошее стихотворение, но печальное какое-то...
С уважением...

Клыпин Андрей Геннадьевич   04.01.2021 00:02     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →