без названия

Я может быть чего-то и не знаю,
Или совсем уж ничего не понимаю.
Я мнение своё, бывает, выражаю
Ну А ты думаешь, что я тебя ругаю.
 
Пойми одно... Тебя люблю и уважаю.
Я очень сильно за тебя переживаю,
И очень сильно по тебе скучаю,
Минуты встречи, бесконечно, ожидая.

Ведь ты единственная у меня  такая,
Лучами солнца всю планету озаряя,
Своей улыбкой, красотою поражая,
Ты весь мой путь любовью освещаешь.

Не обижайся и не злись ты на меня,
Что говорю я ,иногда, обидные слова,
Что я ругаюсь и бывает без конца
Треплю я нервы и не слушаю тебя.
 

И знай одно-

                Пока я жив-люблю тебя!!!


Рецензии
Ах, какой сегодня чудесный день!
С неба падают белые снега,
и вчерашние грязные слова
под снегом исчезают без следа.

Душа растворилась во вселенной,
и такой светлой чудится земля!
Будто солнце раскинуло лучи -
ты вышла на крыльцо,и ждешь меня...

Вот снова расцвела наша любовь,
словно подснежники из-под снегов...

Аль Фарид   14.01.2021 16:55     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →