Валерьяну Ленцу. Реплика на рецензию

Красавчик...
------
Люблю всё то что в нас не на виду
Высокопарность слога отдыхает
чтобы раскрыться вдоха не хватает
Но не дышать я тоже не могу.....
----------------
С уважением к творчеству ... ВАЛЕРЬЯН ЛЕНЦ
http://stihi.ru/addnotes.html?2020/12/12/1540


Люблю всё то что в нас не на виду.
Высокопарность слога отдыхает.
Как бард скажу тебе бардУ:
""Красавчик" очень сильно напрягает".

2020, зима.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →