Зимняя прогулка
Ты на красный свет бежишь,как к себе домой,
Летом мы с тобой как будто уж расстались,
А сегодня по морозцу за руку идем с тобой.
Остались в прошлом наши женщины,мужчины,
О них с весельем вспоминаем за столом,
Посмеяться есть же ведь причина,
Зачем откладывать улыбки на потом..
Какая чудная стоит погода,
Хорошенькая барышня под ручку с тобой идет,
Все красивы времена года,
А особенно когда женщина с тобой поет..
Свидетельство о публикации №120121201094
