Зимняя прогулка

Мы еще с тобой не наигрались,
Ты на красный свет бежишь,как к себе домой,
Летом мы с тобой как будто уж расстались,
А сегодня по морозцу за руку идем с тобой.

Остались в прошлом наши женщины,мужчины,
О них с весельем вспоминаем за столом,
Посмеяться есть же ведь причина,
Зачем откладывать улыбки на потом..

Какая чудная стоит погода,
Хорошенькая барышня под ручку с тобой идет,
Все красивы времена года,
А особенно когда женщина с тобой поет..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →