Осень в Новосибе 2010

Осень в городе чужом
Сыпет мелкою листвою
И висит над головою
Желто-красным витражом

Осень в городе чужом
Здесь случайно очутился,
Тенью призрачной прельстился
И увлекся миражом

Осень в городе чужом
Я печаль свою не скрою
Грусть с зеленою тоскою
Колют душу, как ножом.

Осень в городе чужом
Я в мечте своей забылся
В ад, не зная, опустился...
Это ниже.....этажом...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →