***

Хочу найти под елкой,
Здесь дело не в цене,
Не шубу с мехом колким-
Не мужика в вине.
Я встану с позаранка
И, озарясь улыбкой,
Глядь, скатерть- самобранка
И золотая рыбка.


Рецензии
Хороша и сомобранка простыня,
Вот, она б устроила меня.
:)

Филиппов Владимир 1   11.12.2020 20:26     Заявить о нарушении
Владимир,скоро Новый Год.
Дед Мороз Вам принесет.
Тв.Удач.

Борис Красавин 2   12.12.2020 10:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →