Не дремлет враг
И подло ждёт коварный шанс,
Он в облаках и дымке скрылся,
Кружит... И ждёт команду"фас"
Вперёд толкает он пехоту,
Ну ту,что шибко не умна,
Ему разжечь войну охота,
Втянуть Россию в мрак свой зла
Со всех сторон визжат гиены,
Со всех границ мы слышим лай,
Враг - провокатор управляет,
Ему же льстит такая брань,
Увы,границы "пообвисли",
И НАТО жмется тесно так,
Готово схлопнуть всех за мысли,
Кто мыслит вопреки и поднимает флаг
Одни остались мы на свете...
Ушёл Союз великий наш,
Гражданский вихрь закрутился,
Прошелся смерчем дружбу превращая в прах
В итоге - пальмовое масло,
ТУ кругом, а ГОСТов ноль!
Давить Россию долго будет,
Ведь враг совсем уж непростой
От травит,воет,гадит тихо,
Стирает память и сердца,
Историю нещадно правит,
И давит, давит без конца
Все ждёт... Когда же
испугаемся и дрогнем,
Сотремся до границ Кремля,
Никак, зараза, не запомнит,
Свята российская земля!
Не дремлешь...А мы это знаем!
Подушку мягче подадим,
С тобой в игру опять сыграем,
Поверь,вражина, хватит сил
Кружи...Мы сверху ясно видим,
Не прячься! Ты под колпаком,
Солдат гиену не обидит,
Поджопник даст лишь сапогом.
Свидетельство о публикации №120121105323
