Славьте, Славьте, люди, Бога

Славьте, Славьте, люди, Бога
Каждый день хотя б немного. 
И тогда поймёте вы, 
Что без Бога мы бедны. 
Что без Бога мы никто
И не можем ничего. 
Ни с улыбкою проснуться, 
Ни друг другу улыбнуться,
Ни любить не можем мы, 
Ведь без Бога мы бедны. 
Ну а если Славить Бога
Каждый день хотя б немного,
То богатство будет в нас -
Он любви нам всем подаст. 
Через славу в рай придём, 
И там Бога обретем.


Рецензии
Слава Богу за всё! И Вам спасибо за стихи, Галина!

Кузьмин Павел   27.06.2024 10:17     Заявить о нарушении
Слава Богу и благодарения во веки веков ☦️ Спаси вас Христос ☦️🕊️

Галина Суворова Алтышкина   01.08.2024 06:44   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →