С утра волшебная картина...

С утра волшебная картина –
Деревья в инее стоят!
В посеребрённой паутине
Снежинки кружат невпопад…

Зима так тихо подступила
В туманной дымке декабря,
Дома, дворы запорошила
И кружевами заплела…

И тихой грусти нет предела,
Мелодия снегов слышна.
Хрустальным звоном отзовётся
В душе зима, зима, зима …

10.12.2020 г.


Рецензии
Сердечно приветствую Вас Людмила ! Замечательно!Спасибо! Приятно в летний зной прочесть талантливое произведение о зиме!С миром,добром,уважением...к Вам,Людммла.Ольга

Козлова Ольга Герасимовна   27.07.2025 23:50     Заявить о нарушении
На это произведение написано 26 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →