Жизнь почти прошла - но я живу невнятно

Жизнь почти прошла - но я живу невнятно -
Непонятно - почему и как - зачем -
Вся Вселенная по сути необъятна -
Но каждый в ней съедаем и я ем!


Рецензии
Да, таков закон природы -
Мы едим и нас едят...
В том никто не виноват:
Все миры спасают ноты!

Если заинтересует, читайте с самого начала.
Ссылки даны: http://stihi.ru/2013/03/04/557

С НОВОГОДЬЕМ!!! БУДЬТЕ В РАДОСТИ И В ЗДРАВИИ!!!

Татьяна Костандогло   19.12.2020 10:40     Заявить о нарушении
Спасибо! И вам в Новом году здоровья и счастья!

Носильщик   20.12.2020 04:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →