Ор Орачей

Сегодня самоочевидно, что вместо спокойного (частотного) Звучания Сознания, в данной малой системе Времени, слышен ор "Орачей" - людей, великих трудяг, пахарей Земли - в ремне Ориона...

Ор и Он, Ион.
В общем состоянии Ора человека, ора до хрипоты, или глубинного ора до астмы - Ионы, что источает материя плоти, курсируют в атмо-сфере атомов, по линиям так называемой Сингулярности.

Наклонные поверхности пирамид этому способствуют: они стяжают к себе частицы заряженной материи среды людей и выбрасывают наверх.
Затем воздушные массы (частиц) опять опускаются...
Проходя сквозь нас, ионные потоки поднимаются сколько-то изменёнными, в виде идей. Так "зажигаются звёзды".

А, зачётные, отчётные вещи - наработки по основным линиям (наука, культура и религия) - поднимаются через пирамиды, в Пояс Ориона.
Пирамиды всё время обновляются таким образом, потому и не разрушаются - вметая в себя окружающую пыль человеческого метафизического происхождения.

Изнутри же, в пирамиду впиталась, своей известью расширилась, костная система схороненного фара-ОНа.

Кости структурно состоят из известковых молекул, организованных концептами мыслительного аппарата. Ими заданы, помимо базовых абсолютных, алгоритмы образования белка, посредством   творимой крови.
Алгоритмы фараона расширились в твёрдое тело пирамиды...

Звёзды не зря состоят из сверкающих частичек пыли и льда...

Что может Человек на уровне горлового центра, кроме того чтобы Орать?
 "Тяп-ляп-сделаю корабль, по морю поведу и под воду уведу." - это из сказки "Семь Симеонов".

Перезрев трёхмерно-интеллектуальный статус "нищие Духом", человек отправляется в духовное путешествие - чтобы увидеть, что скрывается за словами.

[Лёд - знак присутствия Гелия, того что всегда. "Пусть всегда будет Солнце!"?
По-татарски: "Ий! Гел шулай!" - "Да ну! Всегда так!"
Шул, шил...
Есть в Казахстане "Шильная балка", аул "Аккурай"...
Аккурай. "Ак" - белый. Курай - длинная дудочка. Музыкальный инструмент: башкирский, татарский, казахский - в общем, тюркский музыкальный инструмент.
Тартарский флёр, если хотите. Мистический.
Флейта.
Существует в Пространстве

В итоге, получается, суть Шильной Балки, Аккурая, такова.
Система мышления - некий метафизический вал-тоннель...
Отображение в материи.
Белая длинная флейта.
Белая чистая - не прикопаться, длинная, с пропорциями шила.

Так хорошо звучащая дудочка, под её мелодию получается бал вращения энергий Ка.
Невидимый вал змеевидной энергии Каа, оврагом спускается вниз...
Есть "шильная трава" - Дрок красильный. Его используют в составе лекарств для исцеления от болезней щитовидной железы, связанных с работой центральной нервной системы.
"Дрок" в переводе с греческого - "змей"...]

Так можно бесконечно соединять вещи в смысловые связи и, при достаточной правдивости, обнаруживать ответы на вопросы, которые действительно "лежат на поверхности!"
Просто мы слова как Вещи рассматриваем в какой-нибудь одной, привычной ямочке: в культурном или научном аспекте - не связывая с сознанием человека, и этим себя обманываем.
Самообман, что нет ничего кроме привычного, не позволяет увидеть Истинную картину жизни и объяснить себе причины неудач.

... Ум социального человека, настроенный на известную систему знаний, накачанный структурами повторявшихся   ситуаций (клонами биохимии) отказывается верить  в такое, даже если стало понятно: Гелий - набор идейных формулировок, которые поддерживают условие кристаллизации, замораживания мировосприятия - остановки сознания с последующим наступлением смерти.

Однако, при достаточной правдивости, усилием воли человек принимает, что это (о Гелио-Солнце) действительно так - оно давно стучалось в двери сознания.

Таким образом, личность продолжает своё Путешествие.

Сейчас вспомнился рассказанный одним человеком случай: он с друзьями плавал в лодке по Белому морю. И в какой-то момент все поняли, что  не знают, куда грести, чтобы вернуться на берег. Он интуитивно почувствовал и показал друзьям, в какую сторону плыть. А они захотели двигаться в другом направлении - просто чтобы его не послушать.
Тогда в той другой стороне разразилась гроза и стеной полился дождь...

Это объясняется ещё одним удивительным явлением: где Гармония, внутренняя правдивость - там Истина.
Где с Истиной сталкиваются грязные мысли борьбы за первенство - происходит очищение эфира: грозовой разряд с образованием
воды.

Продолжим об Орионе и людях.
...Рядом с пирамидами люди заряжаются: заражаются  тенденцией вметания в себя  и приобретают качества стяжателя.
Такова физика явлений: мощные силовые линии поверхности пирамид копируются Эфиром. Установившиеся электромагнитные потоки частиц около пирамид оставляют свой отпечаток внутри биохимической системы человеческих тел.
 
Если в человеке доминирует Биосущество, то пороги восприятия под воздействием поля Пирамиды становятся более непроходимыми и усиливаются пороки.

Камни пирамид изнутри пропитаны эфирной материей интеллекта древних фараонов...
Человеческие структуры вступают во взаимодействие с пирамидой по соответствию  пропитке - тоже человеческой.

Заряженные частицы материи на подходе к пирамиде приобретают образ, в неё заложенный - так дают биохимическую картину превращений в крови подошедшему туда.

Результат, как оно выглядит в проявлении через современника, зависит от преобладающего настроя и степени Человеческой независимости мышления.
А также - от карты Судьбы: что-то бессознательное может быть готово прорвать плотину внутренних препон.

Электромагнитными полями Орион-системы сформированы метафизические (невидимые простому глазу, ионные) образцы человеческой плоти - стеснёнными условиями трёх измерений (научных, культурных и религиозных).
Образцовая зрелая материя "готовилась", как тесто для ватрушек: его придавливают, и общая текстура становится плотной, однородной и мелкопузырчатой.

А в Человеческом Биосуществе телесные структуры становятся мелкоузорчатыми: отображая работу Сознания в Абсолюте, они приобретают природные фактурные тонкости Опыта.

Природа спешит на помощь:  всё, что копилось в Сознании в условиях трёхмерности, стало разъедать приевшиеся условия, и вода очищения прорывает плотины.
Кислые и горькие бактерии мыслей имеют силу: их первоисточник - Абсолют Слова Согласования. Всего, во Всём.
Такие бактерии превращают камни в воду. В ней остаётся известь - весть, информация.

Известь выходит из воды на поверхность.
Вокруг озера Иссык-Куль это особенно заметно: По его кайме вырастают горы, а на них из Эфира оседает сосна "американская".
Известь несёт информацию-причину, а сосна - основные, отсортированные весточки о следствиях-смертях.

Три основные линии развития - это наука, культура и религия -человечеством овеществлены. Это сегодня - плотины и препоны.
У Предков, в сравнении с нашим, сознание запредельное.
Их многомерное сознание сотворило плотины, которые до сих пор стоят.

Но у Человека, Сознание бесконечномерное.
Поэтому Сегодня, проснувшийся Человек, если говорит - то или долго, или скомканно.

А Сознание тех, кто молчит, прорывает плотины, для них препоны перестали существовать. Для многих, просто от рождения эти препятствия  отсутствуют.

Поэтому в окружающем мире происходят и природные катаклизмы, и социальные.
Во всём этом, ключевая важность - сохранить себя в своём Человеческом Сознании.
Созидать Себя ежемоментно.

А что такое Момент? Это Сила  решения очередного возникшего вопроса.


Рецензии