Предновогоднее настроение

Морозец лёгкий на траве
И ветки ивы в серебре.
Не спеша декабрь идёт,
Ждём с не терпеньем Новый год.

Год старый очень трудным был.
Болезнь всеобщую родил,
Одев народ единый в маски,
По настоящему, не в сказке.

У всех - счастливые глаза -
Не увидеть их - нельзя....
Мы подождём. Откроем лица,
Чтоб Новым годом насладиться.

В кругу семейном скажем тост,
Чтоб Новый год нам МИР принёс.
Пусть в каждом доме будет - гость,-
Наш милый дедушка МОРОЗ!

Чтоб дети наши не грустили,
Под ёлкой, как всегда - подарки.
Чтоб нас они добрее были.
А Новый Год - счастливый, яркий.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →