Путешествие в нирвану

Магазинчик грёз

На улице мечтаний...

Обещания…


Рецензии
Потрясающее хокку,Наташ!!!А может,рубаи-танка?Да собственно неважно!Важно другое!Тут "проскальзывает" идеально точная мысль,а по сути,так оно и есть!..в "магазинчике грёз" всё по-честному,без обмана...только ничего не продаётся!..И всё-таки,как же так получилось?..он же обещал любить её одну!..получается,обманул?..И что же ей теперь делать?..ей теперь только и остаётся,что мечтать...о счастье...может,оно вернётся?..
Аплодирую!!!Какая точная мысль!
С теплом,

Александр Политкин   13.12.2020 10:16     Заявить о нарушении
Александр! уточняю...обещания все сбываются...а с мечтами жизнь становится намного интереснее...
С улыбкой,
Нат

Наталия Романовская-Степ   13.12.2020 20:47   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →