Улыбка

Улыбка - нежный элемент!
 И я люблю ее любую!
За нею кроется подтекст.
Плохой - я тут же заштрихую!
Хороший - это для меня..
.Её пусть будет продолженье.
Она добавит мне огня,
огня любви и наслажденья!
Улыбка – счастья оберег!
Ее не заменить словами.
Ты улыбнешься –
Тает снег, и лед
Растопит между нами.
Улыбка – робкое «прости»!
Прости под небесами,
До них нам трудно дорасти,
Прости – и разберемся сами!
Улыбка – маленькая грусть,
Скрывающаяся за глазами,
Ты улыбнись – и сгинет пусть
Плохое все,что есть меж нами!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →