Город в ночи...

Ночь накрыла город,
Везде горят огни.,
На улице трещит мороз,
На окнах чудные узоры,
На душе тепло от зимы,
Зима любимая пора,
Воздух морозный такой
чистый,
Так и манит на улицу
меня,
Под покровом ночи тихо,
По улицам поброжу я,
Надышавшись воздухом
целебным,
Возвращаюсь домой я,
Город красив в ночи,
Все белым бело вокруг,
Нет в ней прежнего
шарма,
И людей снующих туда
сюда,
Все по домам своим
сидят,
Как раньше нет суеты,
Все как то тихо идет
своим чередом,
Город собирается тихо ко
сну,
Пойду ка и я на боковую...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →