Почему???

Не учите меня жить,
А живите сами.
Мне бы прошлое забыть,
Помнить лишь о маме.

Гладить голову ростку,
От любви неймется.
А ещё унять тоску,
Если та уймется.

Под гитары перезвон
Спеть немало песен.
Говорят, что моветон
-Час когда я весел.

С пистолетом у виска
Не найти ответа,
Почему же ты тоска
Влюбчива в поэта.


Рецензии
Не наговаривай на себя, пистолет закинь подальше и живи, не гляди вдаль,
впереди всё будет краше!)))))

Михаил Дэвэ   09.12.2020 17:56     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →