Какая была эта осень!

Какая была эта осень!
Как было всё в ней хорошо!
И лета прошедшего отблеск,
Так долго дарил мне тепло.

Синело осеннее небо,
И золотом пела листва.
Дышалось легко и хотелось
Остаться в ней жить навсегда.

И солнце светило так нежно,
Своим согревая теплом.
А мысли текли безмятежно,
И часто совсем ни о чём.

В желаньях, мечтаньях, покое
Тянулись осенние дни.
И счастье, такое родное,
Забытые чувства несли.


Рецензии
Вы знаете, все почему-то негативно вспоминают этот год, видимо связывая его с пандемией и вытекающими из неё ограничениями, а у Вас всё не так... и хочу Вам сказать, что я с этим согласен. Прекрасная была осень, долгая... интересная. Пусть и все остальные времена годы будут ей под стать... С уважением...

Клыпин Андрей Геннадьевич   20.12.2020 20:39     Заявить о нарушении
Спасибо вам

Инна Демина   20.12.2020 21:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →