Хотел красиво жить народ...

 Хотел красиво жить народ.
 Мечтал о джинсах с Кока-Колой.
 На Запад сделал разворот...
 И оказался с ж.пой голой.

 Дорога к счастью с колбасой
 Сошла на нет тропинкой узкой -
 Народ давно уже босой,
 А жрет хамон лишь "новый русский".

 ...Вот, так всегда! Коль вместо дел
 Глазеешь в огород к соседу.
 Есть тюрю с репой - твой удел,
 Раз мясо не добыл к обеду!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →