Холодно - горячо, о царе истинном...

ХОЛОДНО - ГОРЯЧО. О ЦАРЕ ИСТИННОМ…

Здравствуйте, уважаемые подписчики и гости Ютуб-канала Святая Русь. Вновь у микрофона автор и постоянный ведущий - Павел Спивак. Интернет кишит разнообразием информации по самым разным вопросам, но в рейтинге сегодня те, кто «хайпает» на злобу дня, костит направо и налево, ругая «опостылившего» Президента страны и это надо заметить кусок хлеба с гарантией. Подумал, и если бы не Пу… многие бы журналюги и им подобные «хайпуги» с голоду и по миру пошли.

Но есть и темы тоже достаточно сладкие, и жирные, исключаю, оговорюсь, «молодняковые» заскоки, что тоже востребованы, но - предсказания, гадания и так называемые «сокровенные» знания, якобы особым образом поданные и доступные только узкому кругу избранных, это то, что надо… Вокруг них тоже скапливается достаточно много «ос» и «мух», где можно потрещать, пообсуждать, постебаться… А выпустить пар, уже немало, проявиться так сказать - в эфир, напустив туману.

И вот как-то попалась мне информация под руку, предворяющая тему обсуждения словами, мол держитесь за табуретки, тема сложная для восприятия. Одним словом, наберите в свои легкие побольше воздуха, памятуя добрым словом Михаила Задорного. Далее цитирую, стараясь автора не дискредитировать. Ибо человек весьма самобытный и интересный, с большим багажом прожитых лет и почерпнутых знаний.

Предупреждаю, информация сложная для восприятия, так как мы все запрограммированы ложной информацией с самого детства! Так, вот с ходу - заинтриговал автор, взяв быка за рога… и посыпал бриллиантовым драже, россыпью:

"Золото и торговые операции держат Клан Ротшильды, нефть и ее составляющие, а так же атомная энергетика - Клан Рокфеллеры. Контроль всей банковской системой и ФРС США принадлежит клану Романовых. Никакого расстрела Романовых не было, а Николай Второй просто иммигрировал в Англию, где стал Георгом Пятым (проверяйте - теперь это уже не скрыть как раньше). А вместе с Николаем Вторым, Россию покинули накопленные народом и украденные у народа богатства, которые и стали основой всей банковской системы мира, ФРС. Оба еврейских клана покупают денежные знаки с тех пор у Романовых.

То, что произошло в Великую Смуту и их приход, казалось бы, НАВСЕГДА уничтожило Русь. В результате тронного переворота и гражданской войны на Руси, образовалось, Московское царство или Московия, а затем и Российская империя.
Рюрики, это ромейские правители Византии (второе название Киевская Русь), которые сумели создать на территории Руси, сильное государство Великую Тартарию, покорившую мир.

В России до 1917 года рулила Голштейн-Готорпская ветка династии Романовых-Ольденбургов. В эту династию входит и королевский двор Англии, ныне именуемый Виндзорами. На самом деле последний Романов (Николай Второй) жил и в Англии и в России одновременно.

Только в России, он был царем, а в Англии - наследником. Король Георг Пятый и Николай Второй, это одно и то же лицо. И так получается, что 300 лет Россия (бывшая Русь) была колонией Англии, и сейчас, признаться, тоже, как примерно, Индия, находясь по сути в колониальной зависимости.

Романовы просто закрепили свою власть актом государственности. Эти люди правили в России, а деньги хранили в Лондоне. Противостояние двух кланов (Ротшильды и Рокфеллеры) - это всего лишь сотрудничество в области захвата богатств других государств, а вовсе не война между собой.

Романовы… стоят над этими двумя «еврейскими» кланами. Сегодняшний мировой кризис вызван деятельностью этих трёх кланов. Уже 4 года как кончилась деятельность ФРС. С 2014 года эта организация стала нелегитимной - проще говоря, незаконной.

Для того, чтобы никто не смог раскопать эту не легитимность, были сожжены две библиотеки, в которых хранились документы по ФРС (а также по ООН и т.д.), если помните, почти одновременно, с разницей в несколько часов и дней, буквально: в России - библиотека ИНИОН и в тот же день одновременно в США - аналогичное хранилище документов.

Представители «романовского» клана, это практически всё правительство России. РОССИЯ продолжает оставаться романовской (английской) колонией.

После прекращения срока действия ФРС, в 2013 году развернулась Мировая война не только за управление ФРС и, соответственно, за право печатать доллары, но и за золотовалютные активы, положенные русскими царями - Романовыми в основу ФРС. Изменилась геополитика, если ранее Британия была царицей морей, то сегодня это островное государство.

«Романовы» снова ставят на Россию. Таким образом, современный мировой кризис организован и осуществляется тремя кланами - Рокфеллерами, Ротшильдами и Романовыми. Их цель - снова обобрать мир до нитки, сократить часть населения планеты Земля, а также вернуть в Россию царский трон и посадить на него нового царя из династии Романовых.

Представители клана Романовых, известные в мире: Косыгин, Буш, Елизавета Вторая, Медведев, Гитлер, Сталин, Примаков, Немцов… Как в сказке - в интересное время мы с вами живем. Сложилась патовая ситуация: Рокфеллеровская нефть упала, Романовы лишились права печатать доллар, золото Ротшильдов теперь никому не нужно.

Экономику мира лихорадит с нарастающей силой. Необходима война, а она все никак не получается. Романовы бы давно бросили в топку половину народов мира, как они делали уже не раз, но как видите, хоть все и тлеет, да никак не возгорается.

Далее автором приводится расшифровка «фамилий» кланов:
Ротшильды - «красные погоны», клан воинов, добытчиков золота.
Рокфеллеры - «чёрные поля» клан полей мертвецов, из которых, получается нефть.
Романовы - «граница раздела» (от лат. Ром - «трещина»), клан посредников - ростовщиков, оперирующих деньгами.

Впервые в истории Ротшильды начинают собственную игру. Они выходят из конгломерата Триады. Особенно важен для Ротшильдов Китай: необходимо «зацепить» золото за юань, а затем возвести юань в статус новой мировой резервной валюты. Только новая валюта будет обеспечена не Рокфеллеровской нефтью, как Романовский доллар, а Ротшильдовским золотом.

Россия, потому сегодня и набирает золотые запасы именно в этом ключе. Ротшильды присутствуют в союзе БРИКС, потому по сути «колониальная» Россия и Ротшильды… обыкновенные «союзники».

К примеру, представителями клана Ротшильдов в России является: семья президента Ельцина, Волошин, Дерипаска, Чубайс, Потанин, Прохоров и др.

В наше время происходит самое интересное: заговорили совсем недавно о Четвертой Силе! Случилось это где-то в июне-июле 2015 года. Эта неведомая сила буквально в один день уничтожила, обезглавив, практически всех главарей этих трёх кланов - умерли Ротшильд, Рокфеллер и Примаков.

Очень странно умерли. Именно после этой показательной акции мир заговорил о Четвертой силе. Первые три клана иудейские (прошу не путать с евреями!) Иудеи правят Миром - «Чертогом Мидгард». Евреи же… их рабы и послушные воины.

Ротшильды и Рокфеллеры - прямые потомки царских родов Египта и Византии (Первого и Второго Рима), а Романовы узурпаторы власти Рима Третьего, то есть Руси и ставленники… Ватикана.
Иудаизм возникает, если знаете, в 12 веке в Хазарском каганате. Столица его, это Казань. Разгром каганата, это взятие Казани Иваном Грозным. Одновременно царь вел и Ливонскую войну, но восстание в тылу, было важнее. Пока боролись с хазарами, ушла Европа, которая все и «замутила» под руководством Ватикана.

Суворов разбил войска Орды (одно из названий Великой Тартарии), но Романовы не нашли в Тобольске ни библиотеки Ивана Грозного, ни сокровищ Орды. Мало того, с ордынским правлением ушли и самые ветхозаветные, славные Знания предков.

Интересные факты: экономический бум в Китае и Индии, наличие духовного центра в Тибете и, отсутствие евреев… в нем. Там нет управления с помощью этого народа. А финансы Индии, к слову сказать, не ведают иностранных банков. Центр финансов перешел на дальний Восток, там произошел финансовый и технический прогресс!

Ротшильды, потому и покинули Англию, и перенесли офис в тот регион. Итак, Четвертая сила, когда то она и привела Спасителя в наш мир. Тема закрытая и очень сложная для восприятия, так как у нас у всех стоят в Сознании Программы (выдуманной библейской ИсТории).

В 2014 году Рокфеллеры скупали земли в Аргентине и Чили. Эксперты такое поведение оценивали, чуть ли, ни как капитуляцию Рокфеллеров перед Ротшильдами. Эти же кланы сегодня зачищают Украину, прибирая её земли под новый Сион. И, поэтому весь мир осознанно сознавал и создавал учение, ради уничтожения веры катаров- древнего русского православия-ВЕРЫ. Ведических Знаний!

Именно к русам… во Франции привела своих детей Мария Магдалина, самый близкий ученик Христа. Мать Его детей. Вот их то и искали папские палачи. Они искали потомков Андроника. Не найдя его, оболгали его самого, его учение, его наследие, создав иудо-христианство, известный как  Католицизм и Русская православная Церковь…

Кто такой сегодня Владимир Путин, озадачился вопросом автор «вброса», с ног сбивающей информации? Скорее всего, это человек, которому поступило «предложение», отказаться от которого он, просто не смог. Это патриот своего отечества, но вынужденный постоянно лавировать между кланами.

Итак, кого убрала Четвертая сила расчищая миру дорогу к счастью?
А. Собчак, Н. Неволин, Б. Ельцин, А. Редигер, патриарх Диодор, В. Черномырдин, А. Нагорный, Г. Трошев, Б. Немцов, Д. Рокфеллер, Д. Ротшильд, Е. Примаков, Г. Селезнёв, Г. Рябов.

Кроме того ушли в небытие:
Яров, Коржаков, Ишаев, Слиска, Кизюн, Чиркин, Галкин, Котёлкин, Макаров, протоиерей Чаплин, Бабурин, Стржалковский, Янукович (не украинский), Громов, Булгаков, Кулешов, митрополит Филарет, Чуров, Мироненко, Лавренко… Список можно продолжать, он достаточно длинный.

Фамилии и должности самые разные. Но всех их объединяет одно – странные обстоятельства смерти. Вполне цветущие люди, довольные жизнью, сытые и обеспеченные, имеющие доступ к отличной медицине, не оставив после себя учеников и наследия, в короткие сроки отправляются на Божий суд.

Ведется работа спецслужб и великого шахматного плана Путина. Но мозговой центр, замечает автор, находится не в Кремле. Путина… ведет Четвертая Сила, которая вышла на мировую арену и двигается к своей цели - созданию Великого Русского Православного Государства.

А так называемая «Четвертая Сила», это - СТАРОВЕРЫ.

Именно они, сохранив и приумножив капитал, сегодня возвращаются в Россию, неся свою СОХРАНЁННУЮ в веках Веру и надежду на русский народ, которому уготован великий путь ВОЗВРАТА к своим Истокам.

В мире начал работать одновременно и во многих точках одновременно, РУССКИЙ капитал, который задавит своей мощью Ротшильдов и Рокфеллеров. Закат мировой системы потребительской экономики начался. Теперь они получат настоящий рынок, со всеми правилами игры и попробуют потягаться с русским не дюжим умом.

Если кто не знает, со времен Бориса Ельцина, очень большая часть промышленности России, и ее капиталы прибирались к рукам именно представителями староверов, чьи имена… пока оставим в тайне.

Экономический проект староверов называется "Золотой царь". И совсем скоро вы о нем услышите. Мы преодолеем все препятствия и еще на нашем веку увидим восход нашего славянского Солнца. Русь открывает дорогу на Беловодье. Предначертание свершится!

Я же, как автор канала внес совсем незначительные правки для более удобного озвучивания материала в эфир. Согласитесь, что подобного рода «инфа» обнадеживает и необходимым образом проявляет и просветляет потому тему Грядущего Русского православного (Золотого) царя. Ибо, по пророчествам - наступает, точнее уже наступил тысячелетний период Сварожьего дня, Золотой век для человечества и Христос, мессия на пороге и вступает в свои права… Потому, президент России, Владимир Путин - является частым гостем староверов. Но, он всего лишь предтеча, о чем я не один раза говорил в своих передачах. Его задача - миссия заключается в том, чтобы выявить, обрести и привести к престолу Царя истинного. СЛАВА РОДУ!

08.12.2020


p.s.

Мне ведомо о том, что Владимир Путин потому и не подвергнут заболеванию пандемии COVID-19. Он оберегаем силами свыше. За ним Великое "обязание" есть...


Рецензии