Если здраво посмотреть...

Ничего не проходит бесследно.
Человек,он ведь тоже раним.
Мы и радость и жизни невзгоды,
В своей памяти вечно храним.

Мы прощаем иной раз такое,
Что не следует в жизни прощать.
Ничего мы поделать не можем.
Остаётся лишь Богом стращать.

Люд церквей обивает пороги.
Ищет где-то защиты себе.
И надеется кто-то поможет,
Всем несчастным в их горькой судьбе.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →