На улице стояла тьма
Не ездили машины
Все спали, все, кроме меня
Я размышлял о мире
Что в мире мрак, но не везде
Терзали мысли эти
Что свет появится во тьме
Проснётся всё на свете
И я проснусь, хоть я не спал
Что в мире будет счастье
Что свет, тот тёплый, что восстал
Сгодиться людям в братья
И вот, во тьме я размышлял
Часов до трёх, наверно
Укутавшись, я в сон упал
И снились мне пельмени
02.06.20
Свидетельство о публикации №120120708342
