Вот вошёл я в Эдем

Мне к тебе бы да нежно прижаться
Всеми чувствами с тобой да наслаждаться
Да поцеловать тебя и в первый раз
Из моих глаз пойдут слёзы не на показ
Я так ждал тебя и любил тебя
День за днём  всё губил себя
Где же ты моя несравненная
Где же  ты моя обалденнвя
Эх прижаться к тебе,наслаждаться тобой
Боже мой,что случилось со мной
Вот стоят впереди  твои пышные груди
И целую я их,не завидуйте люди
Я целую всё их как божественный дар
А в груди же моей разгорелся пожар
Вот вошёл я в Эдем,о мой бог это рай
Как же сладостно здесь,змей сказал испытай


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →