Таков обычай

Таков "обычай"
Газетолюди и телелюди,
А мыслей мало в голове.
И непонятно,кто по сути,
Ведь служат явно не тебе?
Соображать всегда трудней,
Если везде одно талдычат:
жить станет лучше,веселей.
Лгут,как всегда-таков"обычай!


Рецензии
Абрам! Как журналист с многолетним стажем могу подтвердить: в своём поэтическом спиче во многом Вы правы. Но многое зависит и от людей: насколько они образованы и мыслят критически. А кроме того: высказать какой-либо негатив или выдать сенсацию дело- нехитрое. Куда важнее и нужнее предложить оптимальный выход из трудного положения. Вот с этим - проблема... С уважением и предпраздничными пожеланиями добра и счастья

Довмонт 2   28.12.2020 18:47     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →