чтобы видеть небосвод

Не ради званий и наград,
а чтобы видеть небосвод,
уйду дорогой на закат,
вернусь дорогой на восход...


Рецензии
Дорога в ноченьку длиной
Пусть будет счастлива тобой...

С теплом сердечным!

Людмила Пчелина 3   07.12.2020 08:36     Заявить о нарушении
А если ждут в конце друзья,
то буду счастлив с ними я...
Спасибо, Людмила!
Была бы дорога да силы идти по ней. А ноченька не пугает.
Рассвет неизбежен.
Добра и света!

Никоф   07.12.2020 20:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →