Нам закрыли фитнес клуб

Нам закрыли фитнес клуб,
Мол, не место в зале вам!
Роснадзор был с нами груб:
"Медом что ль намазали
Зал, где любите толпой
Разминать суставчики?
Цыц! Из дома ни ногой,
Чай давно не мальчики
И не девочки уже -
Марш на изоляцию!"
Но желают бабки "жечь",
Наплевав на санкции!

В дождь ли, в снег ли - в день любой
Упражняем тело мы.
"Выходи, ковид, на бой,
Щас тебя уделаем!!!"
И пока хандрит народ
В масках и прострации,
Во дворе борьба идет -
Битва с "изоляцией"!


Рецензии
Здорово, Аллочка!
А у нас по паркам ходят "скандинавщики": палки в руки - и к чёрту ковид! Главное - здоровье!
Неззя поддаваться!
С теплом души,
Ира.

Ирина Журавка Белоусова   07.12.2020 21:14     Заявить о нарушении
И у нас ходят - многие из нашей же компании. Я отчасти благодарна ковиду - благодаря ему почти каждый день занимаюсь на улице по часу, а пока были залы открыты - реже ходила. Много нас, таких чокнутых, оказывается, в Питере!

Алкора   07.12.2020 23:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →