Собаки жили во мраке

СОБАКИ жили во мраке...
Кругом - дураки да драки,
овраги да буераки...

- «Да сколько же можно?
Хватит!

Можно - тур купить - на ТАИТИ...
Эмигрировать на ГАИТИ...
Можно - просто -
на острове КРИТЕ -
философствовать на иврите...

Можно - в доме построить печку...
К ЧЁРТУ -
выкинуть чёртову гречку...
И собачьему Богу - свечку -
мы ж, СОБАКИ - Его - овечки» ...

#ЗапискиБелойЛисы #Азбука
#Собаки
7 декабря 2018г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →