Все у нас обязательно будет отлично

Все у нас обязательно будет отлично.
Это просто усталость. Это просто зима.
Удержать бы баланс между "лично-публичным",
вспомнить возраст трехлеток "Я сам!", "Я сама" .

Даже, если душа кровоточит от боли
и в моменты сомнений теряется суть,
собираем в кулак нервы, чувства и волю
и, с девизом:"Прорвемся!", продолжим наш путь.

Чтоб не стать одинокими в бушующем море,
чтобы выплыть и выдержать штормы, и штиль,
И чтоб были друзья у нас в счастье, и в горе,
Чтобы сказки умело превращали мы в быль

И упрямо по жизни  решали вопросы,
одолев все преграды, ценили, что есть.
Мы живем интересно,порою, непросто;
Важно помнить про Совесть, Достоинство, Честь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →